26.01.2015 | 15:16
В Кении пошла в школу 90-летняя старушка
Присцилла Ситинай впервые пошла в школу, когда ей исполнилось 90 лет.
Учитель в кенийской школе говорит, что она, должно быть, самая старая ученица на свете. Она не только учится читать, писать, но и танцует вместе с другими учениками.
http://korrespondent.net/world/3471082-v-kenyy-poshla-v-shkolu-90-letniaia-starushka