Главная / КАВКАЗ
11.01.2015 | 02:34

Российско-югоосетинский договор будет подписан в начале февраля

Российско-югоосетинский договор будет подписан в начале февраля

Проект договора между Россией и Южной Осетией о союзничестве и интеграции завтра пройдет процедуру согласования на специально сформированном политсовете. Затем планируется его общественное обсуждение. А подписание финального документа состоится в феврале 2015 года. Об этом рассказал президент республики Леонид Тибилов.

"Политическая ситуация в мире меняется на глазах, и эта ситуация несет угрозу, в том числе, и Южной Осетии. Договор нужен нашему народу для его безопасности, для будущих поколений. Он должен и будет подписан уже в первой декаде февраля 2015 года", - приводит слова Тибилова РИА Новости.

http://www.vestikavkaza.ru/news/Rossiysko-yugoosetinskiy

 

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Печатная версия
Комментариев(0) Добавить
Осталось 1000 символов
captcha 
комментариев на странице


  • Добавь коментарий первым