Главная / КАВКАЗ
04.04.2020 | 11:25

В Чечне ввели комендантский час из-за коронавируса

В Чечне ввели комендантский час из-за коронавируса

Республика стала первым регионом РФ, где из-за угрозы COVID-19 ограничили движение транспорта и пешеходов.

 
В Чечне запретили движение транспорта и пешеходов с 20.00 до 8.00 в связи с распространением коронавируса. Ограничения вступают в силу в пятницу, 3 апреля, сообщил глава республики Рамзан Кадыров в Telegram.
 
"С третьего апреля усиливаем карантинный режим. Принято решение запретить с 20.00 до 8.00 движение транспорта и пешеходов во всех населённых пунктах ЧР. Перечень организаций и служб, имеющих право на проезд в ночное время суток, доведен до соответствующих ведомств", − написал он.
 
Кадыров подчеркнул, что это вынужденная мера, которая вводится как часть плана борьбы с распространением коронавируса.
 
Кроме того, с 5 апреля закрывается въезд в республику всех видов транспорта и ограничивается прибытие граждан, напомнил глава Чечни.

https://korrespondent.net/world/russia/4212781-v-chechne-vvely-komendantskyi-chas-yz-za-koronavyrusa

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Печатная версия
Комментариев(0) Добавить
Осталось 1000 символов
captcha 
комментариев на странице


  • Добавь коментарий первым