26.01.2019 | 15:41

Танки оставили без воды несколько крупных сел Северной Осетии

Танки оставили без воды несколько крупных сел Северной Осетии

В селе Тарское Пригородного района Северной Осетии накануне произошла крупная авария: танки, которые направлялись на учебный полигон, повредили водопровод, проходящий над рекой Камбилеевка.

В результате повреждения трубы без водоснабжения остались несколько крупных сел самого густонаселенного района Северной Осетии, сообщают местные жители. Без воды остались села Тарское, Октябрьское, Куртат, Донгарон и Камбилеевское.

До конца дня власти района обещают устранить аварию.

https://www.kavkazr.com/a/29730362.html