Главная / СНГ и БАЛТИКА
13.03.2021 | 17:52

Саркисян встретится с лидерами двух парламентских фракций Армении

Саркисян встретится с лидерами двух парламентских фракций Армении

Президент Армении Армен Саркисян проведет встречи с лидерами двух парламентских фракций Армении. Об этом сообщили в пресс-службе главы армянского государства. 

"В рамках инициированных им обсуждений президент Армен Саркисян встретится сегодня с руководителями фракций "Мой шаг" и "Просвещенная Армения" Национального Собрания Лилит Макунц и Эдмоном Марукяном", - приводит сообщение пресс-службы "Sputnik Армения". 

Напомним, президент Армении Армен Саркисян пригласил на встречу в президентскую резиденцию 13 марта для обсуждения внутриполитической ситуации премьера Никола Пашиняна, лидеров парламентских фракций и "Движения спасения родины", объединяющего политические силы, требующие отставки главы кабмина. Фракции "Мой шаг" и "Просвещенная Армения" заявили о готовности встретиться с президентом, оппозиционное "Движение по спасению Родины" согласилось участвовать в переговорах, но только на своих условиях. 

Ранее сегодня пресс-служба президента сообщила, что Армен Саркисян проведет встречу с премьер-министром Николом Пашиняном.

https://vestikavkaza.ru/news/sarkisan-vstretitsa-s-liderami-dvuh-parlamentskih-frakcij-armenii.html

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Печатная версия
Комментариев(0) Добавить
Осталось 1000 символов
captcha 
комментариев на странице


  • Добавь коментарий первым