Главная / СНГ и БАЛТИКА
11.05.2020 | 08:41

Президент Киргизии поблагодарил Путина за помощь в борьбе с коронавирусом

Президент Киргизии поблагодарил Путина за помощь в борьбе с коронавирусом

Президент Киргизии Сооронбай Жээнбеков выразил благодарность российскому лидеру Владимиру Путину за помощь в борьбе с коронавирусом.

Об этом говорится в сообщении на сайте Кремля.

Отмечается, что лидеры стран провели телефонный разговор.

Путин и Жээнбеков обменялись поздравлениями по случаю юбилея Победы в Великой Отечественной войне.

Ранее Жээнбеков заявил, что в стране не будут проводиться праздничные мероприятия в честь 75-й годовщины Победы.

https://russian.rt.com/ussr/news/744926-koronavirus-kirgiziya-putin


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Печатная версия
Комментариев(0) Добавить
Осталось 1000 символов
captcha 
комментариев на странице


  • Добавь коментарий первым