16.03.2015 | 14:09

Ильхам Алиев провел встречу с министром транспорта Катара

Ильхам Алиев провел встречу с министром транспорта Катара

Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял сегодня министра транспорта Катара Джассима Саифа Ахмеда Аль-Сулаити.

В ходе встречи глава государства отметил, что Азербайджан реализует важную работу в направлении создания региональной транспортной инфраструктуры. Он указал на наличие хороших возможностей для развития сотрудничества между Баку и Дохой в транспортной сфере, подчеркнув важность определения перспектив и активизации усилий в этой области.

В свою очередь, министр рассказал, что Катар ведет с соответствующими структурами Азербайджана переговоры по расширению сотрудничества в области транспортной инфраструктуры, сообщает "Интерфакс-Азербайджан".

http://www.vestikavkaza.ru/news/Ilkham-Aliev-provel-vstrechu-s-ministrom-transporta-Katara.html