05.03.2015 | 14:02
Тимофти подписал указ об отстранении от должности четырех судей
Президент Республики Молдова Николай Тимофти подписал указ об отстранении от должности четырех судей.
Речь идет о Михаиле Антонов, Григоре Другуш и Аурелия Парпалак, которые были освобождены с должностей судей Апелляционного суда города Бендеры.
Также Серджиу Балабан был снят с должности в суде города Хынчешты, в связи с окончательным постановлением суда.