Главная / СНГ и БАЛТИКА
11.07.2022 | 10:14

Башкан Гагаузии приняла участие в презентации туристических возможностей Автономии

Башкан Гагаузии приняла участие в презентации туристических возможностей Автономии

Башкан АТО Гагаузия Ирина Влах поучаствовала в презентации туристического потенциала Автономии, на которой были продемонстрированы соответствующие видеоролики, подготовленные при поддержке бизнесмена и мецената Игоря Ганя. Об этом Sng.today сообщили в пресс-службе главы Гагаузии.

В подготовленных видеоматериалах рассказывалось о необычном культурном наследии народа Автономии, исторических памятниках архитектуры, природных красотах и туристических достопримечательностях. Ознакомившись со всей информацией, Влах поблагодарила Ганя и творческую группу за «весомый вклад в укрепление позитивного имиджа и туристического потенциала Гагаузии».

– Туризм – один из самых динамично развивающихся секторов мировой экономики. Наши власти прилагают огромные усилия, чтобы «открыть» Гагаузию для внутреннего и международного туризма. Нам есть, чем удивить и заинтересовать даже самых взыскательных гостей. Уверена, что эти короткометражные видео станут «вирусными» в интернете и помогут нам привлечь в Гагаузию новые туристические потоки, – подчеркнула Башкан.

В завершение мероприятия Влах присвоила звание «Почётный гражданин Гагаузии» Игорю Ганя за инвестирование в экономику региона, создание рабочих мест и продвижение позитивного образа Автономии.

https://sng.today/kishinev/23988-bashkan-gagauzii-prinjala-uchastie-v-prezentacii-turisticheskih-vozmozhnostej-avtonomii.html

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Печатная версия
Комментариев(0) Добавить
Осталось 1000 символов
captcha 
комментариев на странице


  • Добавь коментарий первым