Главная / УКРАИНА
13.09.2021 | 08:35

Под Киевом нашли мертвым судью

Под Киевом нашли мертвым судью

Виталий Писанец накануне находился в гостях у своего друга в селе Погребы Броварского района, утверждают СМИ.

В Киевской области нашли мертвым одного из столичных судей. Об этом сообщает региональное управление Нацполици  в воскресенье, 12 сентября.

"Полиция Киевщины подтверждает факт смерти одного из столичных судей в селе Погребы Броварского района. На месте происшествия работали сотрудники Государственного бюро расследований, которые и будут проводить расследование данного уголовного производства", – говорится в сообщении.

По данным СМИ, погибший – судья Печерского районного суда города Киева Виталий Писанец. Накануне он находился в гостях у своего друга.Тело судьи лежало на полу гостиной дома, а на его одежде были пятна бурого цвета. При этом телесных повреждений на трупе не было. Умершего судью направили в Бровары для проведения экспертизы и установления причины смерти.

Накануне в городе Черноморск Одесской области в туалете отдела полиции обнаружен мертвый мужчина. Правоохранители говорят о его естественной смерти. При этом в отделе полиции 39-летний житель Черноморска находился в качестве заявителя.

https://korrespondent.net/ukraine/4396373-pod-kyevom-nashly-mertvym-sudui

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Печатная версия
Комментариев(0) Добавить
Осталось 1000 символов
captcha 
комментариев на странице


  • Добавь коментарий первым