20.04.2022 | 09:59

Азовсталь уничтожена, под завалами люди - Азов

Азовсталь уничтожена, под завалами люди - Азов

Заместитель командира полка Азов заявил, что под завалами уничтоженного завода находится очень много людей.

Российские военные практически полностью разбомбили и уничтожили завод Азовсталь. Об этом во вторник, 19 апреля, заявил заместитель командира полка Азов Святослав Паламар в комментарии Радио Свобода.

Он сообщил, что на завод сбрасывают сверхмощные бомбы, а под завалами находится "очень много людей".

"Мы будем воевать, мы будем использовать каждый оставшийся у нас патрон", – подчеркнул Паламар.

Он также призвал родину спасти гражданских, раненых и забрать тела.

Сегодня СБУ опубликовала аудиоперехват разговоров захватчиков, из которых стало известно, что они планируют сравнить Азовсталь с землей, сбросив "трехтонные сюрпризы с неба".

https://korrespondent.net/ukraine/4470869-azovstal-unychtozhena-pod-zavalamy-luidy-azov