16.06.2020 | 12:03

Жену Зеленского госпитализировали

Жену Зеленского госпитализировали

На прошлой неделе стало известно о положительном результате теста на коронавирус Елены Зеленской.

Жену президента Елену Зеленская госпитализировали в больницу в Киеве, сообщает пресс-служба ОП во вторник, 16 июня.
 
Как известно, на прошлой неделе после ПЦР-обследование у первой леди был обнаружен коронавирус.
 
"Сейчас диагноз Елены Зеленской: COVID-19. Внегоспитальная двусторонняя полисегментарная пневмония средней степени тяжести. ДН 0. Дотации кислорода не нуждается. Состояние стабильное", - говорится в сообщении.
 
Супруга президента находится в изоляции, под наблюдением врачей.
 
Проведенные вчера очередные ПЦР-тесты на COVID-19 Владимира Зеленского и детей показали отрицательный результат.
 
Напомним, недавно Владимир Зеленский заявил, что хотел заразиться коронавирусом для успокоения украинцев.
https://korrespondent.net/ukraine/4241139-zhenu-zelenskoho-hospytalyzyrovaly