Главная / МИР
10.03.2022 | 18:46

В Анталье прошла встреча глав МИД России, Украины и Турции

В Анталье прошла встреча глав МИД России, Украины и Турции

В Анталье в четверг прошла трехсторонняя встреча глав МИД России Сергея Лаврова, Украины Дмитрия Кулебы и Турции Мевлюта Чавушоглу.

 

Встреча в гостинице Regnum Carya началась в 11.25 по местному времени и завершилась в 12.50.

Анкара, предлагающая России и Украине посредничество, поддерживает хорошие отношения как с Москвой, так и с Киевом.

Ранее сегодня Чавушоглу провел отдельные встречи с Лавровым и Кулебой.

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Печатная версия
Комментариев(0) Добавить
Осталось 1000 символов
captcha 
комментариев на странице


  • Добавь коментарий первым