Главная / МИР
09.04.2020 | 11:36

Сын президента Сербии заболел COVID-19

Сын президента Сербии заболел COVID-19

Информацию о болезни сына подтвердил лично президент. Сейчас его сын госпитализирован в инфекционную клинику.

Старший сын президента Сербии Александра Вучича, Данил, заболел коронавирусной инфекцией.  Об этом сообщает сербский телеканал РТС в четверг, 9 апреля.

"Мой первенец инфицированный коронавирусом. Его клиническая картина является такой, что он был госпитализирован в клинику инфекционных болезней", - написал Вучич в Instagram.

Отметим, что по состоянию на 9 апреля, в Сербии подтверждено 2666 случаев коронавируса, в результате болезни скончались 65 человек.

Напомним, что ранее Сербия ввела комендантский час для пожилых людей. Чтобы обезопасить население, с 18 марта в стране запрещен выход на улицу лицам старше 65 лет.

Также сообщалось, что в Сербии на выходных запретили выходить из дома. Дополнительный комендантский час начинает действовать в обед субботы и длится до утра понедельника.

https://korrespondent.net/world/4215231-syn-prezydenta-serbyy-zabolel-COVID-19

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Печатная версия
Комментариев(0) Добавить
Осталось 1000 символов
captcha 
комментариев на странице


  • Добавь коментарий первым