Главная / МИР
28.03.2020 | 13:05

В Ухане запустили работу метрополитена

В Ухане запустили работу метрополитена

Уханьское метро частично начало функционировать после спада эпидемии.

Об этом сообщает пресс-служба городской мэрии.

По их словам, всем пассажирам, входящим в метро, будут измерять температуру, и граждане обязаны носить средства защиты.

Отмечается также, что работать будут только шесть линий из девяти.

Ранее мы писали, что в городе-эпицентре коронавируса Ухане на улицу начали выходить люди. Жизнь возвращается в нормальное русло.

https://podrobnosti.ua/2344291-v-uhane-zapustili-rabotu-metropolitena.html

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Печатная версия
Комментариев(0) Добавить
Осталось 1000 символов
captcha 
комментариев на странице


  • Добавь коментарий первым