Главная / МИР
28.03.2020 | 13:05
В Ухане запустили работу метрополитена
Уханьское метро частично начало функционировать после спада эпидемии.
Об этом сообщает пресс-служба городской мэрии.
По их словам, всем пассажирам, входящим в метро, будут измерять температуру, и граждане обязаны носить средства защиты.
Отмечается также, что работать будут только шесть линий из девяти.
Ранее мы писали, что в городе-эпицентре коронавируса Ухане на улицу начали выходить люди. Жизнь возвращается в нормальное русло.
https://podrobnosti.ua/2344291-v-uhane-zapustili-rabotu-metropolitena.html
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Печатная версия

