21.03.2020 | 10:45

Трамп отменил саммит лидеров G7 в США

Трамп отменил саммит лидеров G7 в США
 
При этом саммит планируют провести по видеосвязи.
 
"Саммит лидеров G7, который США должны были провести в июне в Кэмп-Давиде, теперь будет проходить в режиме видеоконференции", − указал Дир.
 
Напомним, в G7 входят США, Германия, Канада, Франция, Италия, Япония и Великобритания.
 
Ранее лидеры стран Большой семерки назвали коронавирус трагедией и договорились обмениваться информацией в режиме реального времени.