Главная / МИР
17.04.2018 | 23:18

Советник Трампа по внутренней безопасности уходит в отставку

Советник Трампа по внутренней безопасности уходит в отставку

Советник президента США Дональда Трампа по вопросам внутренней безопасности Том Боссерт уходит в отставку, сообщила во вторник официальный представитель Белого дома Сара Сандерс.

"Президент благодарен Тому за его приверженность безопасности нашей великой страны. Том руководил попытками Белого дома защитить нашу родину от террористических угроз, усилить нашу кибербезопасность и отвечать на беспрецедентные природные катаклизмы. Президент поблагодарил его за службу на благо родине и пожелал всего хорошего", - сказала она.

В марте 2018 года Д.Трамп объявил, что решил отправить в отставку госсекретаря Рекса Тиллерсона и предложил назначить на его место директора ЦРУ Майка Помпео. Президент объяснил, что М.Помпео разделяет его внешнеполитические взгляды в куда большей степени, чем Р.Тиллерсон.

 

https://telegraf.com.ua/mir/usa/4004377-sovetnik-trampa-po-vnutrenney-bezopasnosti-uhodit-v-otstavku.html

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Печатная версия
Комментариев(0) Добавить
Осталось 1000 символов
captcha 
комментариев на странице


  • Добавь коментарий первым