27.03.2015 | 11:09
Башар Асад заявил о готовности к диалогу с США
Такой диалог должен быть основан на взаимном уважении.
Сирия готова к диалогу с Вашингтоном, заявил президент страны Башар Асад в интервью американскому телеканалу CBS.
По его словам, такой диалог должен быть основан на взаимном уважении и происходить без "давления на суверенитет".
"Любой диалог - это позитивно, в принципе. Разумеется, без давления на суверенитет Сирии", - заявил Асад.
http://korrespondent.net/world/3496231-bashar-asad-zaiavyl-o-hotovnosty-k-dyalohu-s-ssha