Главная / МИР
02.03.2015 | 12:03

Нетаньяху прибыл в США, чтобы помешать сделке с Ираном

Нетаньяху прибыл в США, чтобы помешать сделке с Ираном

Во вторник, 3 марта, он должен выступить перед конгрессом.

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху прибыл в США, чтобы попытаться помешать возможной ядерной сделке с Ираном.

Нетаньяху утверждает, что сделка не сможет сдержать Тегеран от создания ядерной бомбы.

Во вторник, 3 марта, он должен выступить перед конгрессом. Эти планы вызвали недовольство администрации президента США Барака Обамы, поскольку они не были оговорены заранее с Белым домом.

Напомним, 17 марта в Израиле пройдут парламентские выборы. Предварительные опросы, проведенные в стране, предсказывают партии Нетаньяху "Ликуд" жесткую конкуренцию.

http://korrespondent.net/world/3485689-netaniakhu-prybyl-v-ssha-chtoby-pomeshat-sdelke-s-yranom

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Печатная версия
Комментариев(0) Добавить
Осталось 1000 символов
captcha 
комментариев на странице


  • Добавь коментарий первым