Главная / МИР
24.02.2015 | 15:21

В Польше спикер сейма получил письмо с угрозами

В Польше спикер сейма получил письмо с угрозами

В анонимном письме автор угрожал, что заложил бомбу в одном из офисов политика.

Спикер сейма Польши Радослав Сикорский, который ранее занимал пост министра иностранных дел республики, получил письмо с угрозами. Об этом сообщило радио ZET во вторник.

Автор послания утверждал, что заложил бомбу в одном из офисов политика.

Специалисты уже проверили представительства Сикорского в городах Быдгощ и Накло в центральной Польше. Никаких взрывных устройств найдено не было. В данный момент идет их поиск в соседних зданиях.

Как ранее сообщал Корреспондент.net, в редакцию литовского интернет-издания Delfi было доставлено письмо с угрозами на русском языке и подозрительным порошком. После этого редакция была эвакуирована. 

http://korrespondent.net/world/3483439-v-polshe-spyker-seima-poluchyl-pysmo-s-uhrozamy

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Печатная версия
Комментариев(0) Добавить
Осталось 1000 символов
captcha 
комментариев на странице


  • Добавь коментарий первым