Главная / МИР
20.02.2015 | 16:14

Президент Азербайджана утвердил меморандум о газификации Албании

Президент Азербайджана утвердил меморандум о газификации Албании

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг подписал указ об утверждении меморандума о взаимопонимании по сотрудничеству в рамках развития генерального плана по газификации Албании.

Меморандум был подписан между правительствами Азербайджана и Албании 19 декабря 2014 года в Тиране.

Министерству энергетики поручено исполнение статей меморандума, отмеченных в первой части указа, министерству иностранных дел поручено проинформировать правительство Албании о выполнении внутригосударственных процедур, необходимых для выступления в силу меморандума.

http://www.trend.az/azerbaijan/politics/2366246.html

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Печатная версия
Комментариев(0) Добавить
Осталось 1000 символов
captcha 
комментариев на странице


  • Добавь коментарий первым