Главная / МИР
10.02.2015 | 08:49

В Берлине завершилась встреча представителей "нормандской четверки"

В Берлине завершилась встреча представителей "нормандской четверки"

 

В Берлине завершилась встреча представителей "нормандской четверки", которые собрались в столице Германии для обсуждения предстоящего в среду в Минске саммита по урегулированию ситуации в Украине. Об этом сообщил РИА Новостидипломатический источник.
По информации источника, с немецкой стороны во встрече участвовал статс-секретарь МИД ФРГ Маркус Эдерер, которого местные СМИ называют доверенным лицом главы МИД Франка-Вальтера Штайнмайера. Украинскую сторону представлял заместитель министра, руководитель аппарата Вадим Пристайко. Россию представлял замглавы МИД РФ Григорий Карасин.

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Печатная версия
Комментариев(0) Добавить
Осталось 1000 символов
captcha 
комментариев на странице


  • Добавь коментарий первым