Вашингтон и Тегеран обсудили иранскую ядерную программу
На полях Мюнхенской конференции по безопасности состоялась встреча министра иностранных дел Ирана Мохаммада Джавада Зарифа и госсекретаря США Джона Керри.
В рамках разговора стороны обсудили вопросы иранской ядерной программы, в частности ход переговоров между Ираном и "шестеркой" международных переговорщиков, передает Тренд.
Также глава иранского внешнеполитического ведомства встретился с министром иностранных дел Германии Франком-Вальтером Штайнмайером. Как ожидается, Зариф встретится с российским и британским коллегами.
http://www.vestikavkaza.ru/news/Vashington-i-Tegeran-obsudili-iranskuyu-yadernuyu-programmu.html

