Главная / МИР
07.02.2015 | 13:32

Вашингтон и Тегеран обсудили иранскую ядерную программу

Вашингтон и Тегеран обсудили иранскую ядерную программу

На полях Мюнхенской конференции по безопасности состоялась встреча министра иностранных дел Ирана Мохаммада Джавада Зарифа и госсекретаря США Джона Керри.

В рамках разговора стороны обсудили вопросы иранской ядерной программы, в частности ход переговоров между Ираном и "шестеркой" международных переговорщиков, передает Тренд.

Также глава иранского внешнеполитического ведомства встретился с министром иностранных дел Германии Франком-Вальтером Штайнмайером. Как ожидается, Зариф встретится с российским и британским коллегами.

http://www.vestikavkaza.ru/news/Vashington-i-Tegeran-obsudili-iranskuyu-yadernuyu-programmu.html

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Печатная версия
Комментариев(0) Добавить
Осталось 1000 символов
captcha 
комментариев на странице


  • Добавь коментарий первым