Главная / ЭТО ИНТЕРЕСНО
26.01.2015 | 15:16

В Кении пошла в школу 90-летняя старушка

В Кении пошла в школу 90-летняя старушка

Присцилла Ситинай впервые пошла в школу, когда ей исполнилось 90 лет.

Учитель в кенийской школе говорит, что она, должно быть, самая старая ученица на свете. Она не только учится читать, писать, но и танцует вместе с другими учениками.

http://korrespondent.net/world/3471082-v-kenyy-poshla-v-shkolu-90-letniaia-starushka

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Печатная версия
Комментариев(0) Добавить
Осталось 1000 символов
captcha 
комментариев на странице


  • Добавь коментарий первым