Главная / СНГ и БАЛТИКА
05.03.2015 | 14:02

Тимофти подписал указ об отстранении от должности четырех судей

Тимофти подписал указ об отстранении от должности четырех судей

Президент Республики Молдова Николай Тимофти подписал указ об отстранении от должности четырех судей.

 Речь идет о Михаиле Антонов, Григоре Другуш и Аурелия Парпалак, которые были освобождены с должностей судей Апелляционного суда города Бендеры.

Также Серджиу Балабан был снят с должности в суде города Хынчешты, в связи с окончательным постановлением суда.

http://point.md/ru/novosti/politika/timofti-podpisal-ukaz-ob-otstranenii-ot-dolzhnosti-chetireh-sudej

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Печатная версия
Комментариев(0) Добавить
Осталось 1000 символов
captcha 
комментариев на странице


  • Добавь коментарий первым