Главная / УКРАИНА
16.06.2020 | 12:03

Жену Зеленского госпитализировали

Жену Зеленского госпитализировали

На прошлой неделе стало известно о положительном результате теста на коронавирус Елены Зеленской.

Жену президента Елену Зеленская госпитализировали в больницу в Киеве, сообщает пресс-служба ОП во вторник, 16 июня.
 
Как известно, на прошлой неделе после ПЦР-обследование у первой леди был обнаружен коронавирус.
 
"Сейчас диагноз Елены Зеленской: COVID-19. Внегоспитальная двусторонняя полисегментарная пневмония средней степени тяжести. ДН 0. Дотации кислорода не нуждается. Состояние стабильное", - говорится в сообщении.
 
 
Проведенные вчера очередные ПЦР-тесты на COVID-19 Владимира Зеленского и детей показали отрицательный результат.
 
Напомним, недавно Владимир Зеленский заявил, что хотел заразиться коронавирусом для успокоения украинцев.

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Печатная версия
Комментариев(0) Добавить
Осталось 1000 символов
captcha 
комментариев на странице


  • Добавь коментарий первым